Рыжеватость после осветления.

Звегинцева Катя Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой что после двух осветлений из красного остался довольно яркий рыжий оттенок,третий раз осветлятся боюсь,вдруг волосы станут хуже по виду и своей структуре,возможно ли как то убрать этот рыжий оттенок? Осветлялась профессиональным порошком эстель делюкс,все делала по инструкции. Хочу покраситься в 8|61 оттенок estel princess essex,кто нибудь знает ляжет ли поверх рыжеватого оттенка нормально???
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (11053) 3 месяца назад
В салон к строго проверенному мастеру.
Саша Мостанова Ученик (112) 3 месяца назад
покупаю себе уходовые средства Syoss Color , защищают цвет и не уходит в рыжий.