Рыжеватость после осветления.

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой что после двух осветлений из красного остался довольно яркий рыжий оттенок,третий раз осветлятся боюсь,вдруг волосы станут хуже по виду и своей структуре,возможно ли как то убрать этот рыжий оттенок? Осветлялась профессиональным порошком эстель делюкс,все делала по инструкции. Хочу покраситься в 8|61 оттенок estel princess essex,кто нибудь знает ляжет ли поверх рыжеватого оттенка нормально???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

покупаю себе уходовые средства Syoss Color , защищают цвет и не уходит в рыжий.

В салон к строго проверенному мастеру.

тонер купи