Если полный человек худеет, у него обвисает кожа просто омерзительно. Что они потом делают с этим? Операции за кучу $?

Зачем И Почему Ученик (38), на голосовании 2 месяца назад
Вот ы ютубе наткнулся на видео про историю одного мужика. Вроде бы как и не особо сильно толстый он был. Но сейчас это тупо омерзительный скелет с мягкой обвисшей кожей. Это же отвратительно.

Вопрос. Эта кожа сама никак не "усохнет" до прежних размеров? Так и останется висеть?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113476) 3 месяца назад
У молодых есть все шансы вернуть нормальный тонус кожи без операций.
Зачем И ПочемуУченик (38) 3 месяца назад
Молодой - это сколько лет? 20-30? Потом все?
Это я Искусственный Интеллект (113476) Зачем И Почему, до 40 примерно.
Елизавета Шумихина Знаток (265) 2 недели назад
Кожу можно подтянуть массажами, приемом добавок и коллагена, и если тургор хороший, то таких провисаний не будет. И поверьте, уж лучше быть здоровым и в нормальном весе, но с чуть дряблой кожей, чем таким толстяком. У него уже тогда начала висеть кожа. При этом не обязательно пить дорогой коллаген, можно брать аптечный Морской Коллаген эвалар + витамины, которые подберет врач после анализов на дефицит.