На счёт твоих недостатков, если ты плох в чём то одном выведи всё остальное в идеал, я был низкий, худой и у меня не правильно сформировалась грудная клетка от чего она выперает вперёд как нос у корабля из-за чего я постоянно подвергался булингу в школе и колледже, потом я понял что это будет продолжаться если я сам что-то не сделаю, я забил хрен на игры и начал ходить в спортзал, а после чего перешёл на лёгкую атлетику, за 3 года оставшихся до призыва ехать я и остался 1м 71см,
я набрал в весе 29 кг мышечной массы, бросил курить и пить, а грудная клетка начала выпремлятся от мышц и вовсе перестала быть видна, после этого с уверенностью могу сказать что каким бы ты не был если очень хочешь поменять себя в лучшую сторону - сможешь