Карты Зенера, экстросенсорные способности и магия. Практика для проверки себя (вопрос внутри).

❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (39214), открыт 3 часа назад
Решила я вспомнить молодость и лихие 90-е. Купила себе колоду карточек для определения и развития экстросенсорных способностей. Данная колода разработана на основе методики Карла Зенера, разработанной в 30-х годах прошлого века. Различные варианты этой методики были очень популярны в 90-е годы и в начале 00-х.

Итак. Перед вами три карты с нанесёнными символами. Звездочка, крестик и одна карта пусть будет "темной лошадкой".  Смотрим, изучаем, запоминаем ощущения. Теперь я карты повернула рубашкой вверх, перемешала и разложила в произвольном порядке. Вам нужно определить где какой символ находится. И какой символ нанесен на карту, которая является "темной лошадкой".
Карта 1 - ?
Карта 2 - ?
Карта 3 - ?Постаралась выбрать нейтральный цвет карт, исключив  активные цвета (красный, черный, яркий желтый). Символы подбирала с четкими линиями, чтобы легче было определять. И никаких тканей, хусточек, коробочек , листиков бумаги, конвертиков. Даже полотно на котором лежат карты из льна без рисунков. Использовалось оно из ключительно для дел магических, ритуальных и прорицательных. Все для вас мои славные, чтобы ничего не отвлекало от практики. ?

Ахтунг❗Возможно наглючивание кошки. ? Просто майн либен на всем этом выспалась. Но это святое.? Удачи ?

Ответ дам либо в комментарии к первому ответу, либо в комментарии к лучшему.

Кому интересно:
О картах Зенера
https://www.b17.ru/blog/karty_zenera_espkarty/
Об эксперименте с картами и его провале
https://dzen.ru/a/ZdxcSNKxYD-YrtTY
О Карле Зенере
https://ru.wikibrief.org/wiki/Karl_Zener
13 ответов
Энн Простоэнн Мудрец (17722) 3 часа назад
Доброго. Попробую:)
Карта 1 -неизвестная-предположитетно такие три полосочки.
Карта 2 -крест
Карта 3 -звезда.
Котятка Масятка Просветленный (37136) 3 часа назад
Блин попробую попозже ,
Приперлась с бассейна , лежу без сил и ног.
Мозги не соображают
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (39214) 3 часа назад
Классно у вас там. Бассейн. Водичка. Ммм..Чудесно. Буду ждать ответ.
Котятка Масятка Просветленный (37136) ❄Svana Valkyrie❄, квадратик короче 2 - крестик 1 - квадратик 3 - звезда ))) Утомленная солнцем и бассейном пошла добывать еду
здесь и сейчас Просветленный (28133) 3 часа назад
хотелось бы уточнить - почему единица тёмная? это типа неизвестная карта из первого фото? похоже на подсказку небольшую.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (39214) 3 часа назад
Это у меня руки кривенькие. Прога заглючила, не смогла цвет поменять? Намерено не хотела вводить в заблуждение.
здесь и сейчас Просветленный (28133) ❄Svana Valkyrie❄, просьба не закрывать хотя бы до завтрашнего вечера. надо собраться с мыслями.
Алина алинова Мастер (2305) 3 часа назад
1-треугольник(которая черная), на ней я вижу круг
2крест
3 звезда
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266960) 3 часа назад
За компанию просто ))) Все способности на солнце ))) 1) волны , 3 волны 2) Звезда там где и была , по центру 3) Плюсик справа крайний
The Stranger . Профи (957) 3 часа назад
1 - Круг/Кольцо
2 - Плюс/Крест
3 - Звезда
La Perl Просветленный (29172) 2 часа назад
Прикладываю ко лбу холодный зеленый чай с ромашкой, что ж, пойдем по порядку:
1-темная лошадка, круг
2-звезда
3-крест
Александр Рудник Оракул (54990) 2 часа назад
Крест круг звезда

Настал мой час! :D
Когда крутили первый сезон битвы экстрасенсов там на рекламе показывали эти пять карт и предлагали проверить себя вдруг ты экстрасенс. Брат лежит смотрит а я мимо прохожу тут диктор это все объявляет и я с ходу звезда квадрат круг триугольник волна... и совпало! Мы оба афигели >_<

Почему-то все круг увидели и у меня чуйка на круг
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (39214) 2 часа назад
Добрый день. Поживем, увидим? Первые сезоны Битвы были классные. История прям "вау"?
***Persona Grata***Мудрец (14835) 15 минут назад
Я всегда прохожу испытание типа кто из 5 чел тот самый, и я угадываю ?
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29061) 1 час назад
1-крест
2-волны
3-звезда

Жуть как любопытно!) Спасибо за вопрос!) Попробую ещё к ночи пересканить))
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (39214) 1 час назад
Привет. Посмотрим, что во второй раз получится. Карты действительно интересные. Хотя у меня с ними пока не очень. Но я над этим работаю?
❄Svana Valkyrie❄, а я круг там вижу , под лошадкой ?круг, крест , звезда?
Светланка Воробьёва Мудрец (10230) 1 час назад
1- чёрная(круг или минус), 2- звезда, 3- крест.
алла лятецкая Мудрец (15159) 52 минуты назад
Воспользуюсь интуицией))
1 - звезда
2 - крестик
3 - волны
Ветер Перемен Гений (72505) 10 минут назад
Карта 1 - пятиконечная звезда
Карта 2 -полый круг
Карта 3 - знак плюс