Как часто вам хочется открыть таксопарк исключительно с автомобилями Fiat Multipla?

интим не предлагать Просветленный (29944), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dracula666 Гуру (4223) 3 месяца назад
раз в месяц приходит такая мысль
интим не предлагатьПросветленный (29944) 3 месяца назад
Ежемесячные
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21955) 3 месяца назад
Очень часто. Последний раз хотелось перед походом в туалет, потом расхотелось.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11208) 3 месяца назад
Интим предлагаю, нет, мне это не интересно ;)
Элла Гранкова Ученик (102) 2 месяца назад
Честно говоря, мысли о таксопарке с Fiat Multipla иногда посещают, ведь это вполне оригинальный выбор! Но на данный момент я уже открыл таксопарк, правда, с китайскими автомобилями. После установки CRM-системы планирую развивать бизнес на полную мощность и, возможно, когда-нибудь добавлю и Fiat Multipla в свой автопарк!