Кому интересно рассказываю: Действия будут происходить в штате Пенсильвания. В игре: Freedom city. Так как здесь была принята декларация независимости США. В игре будет 3 города: Willsburg(Питтсбург), River City(Скрэнтон) и Bartown(Уилкс-Барре). События происходят в 1950-х годах. Главные действующие лица из семьи Буфалино американской мафии: Рассел Буфалино, Д'Элиа, Джеймс Остикко Эта ещё не вся информация. Рассказал всё, что знаю.
будит бритиш сити вай сити людин дорв москов сити париж
пик точёный
фак йоу рашан гейм джитией фор юэсэй раша ноу эн джитией вы все лохи игра выйдет только на территории сша и других стран нато так что вы все облажались
Действия будут происходить в штате Пенсильвания. В игре: Freedom city. Так как здесь была принята декларация независимости США. В игре будет 3 города: Willsburg(Питтсбург), River City(Скрэнтон) и Bartown(Уилкс-Барре). События происходят в 1950-х годах. Главные действующие лица из семьи Буфалино американской мафии: Рассел Буфалино, Д'Элиа, Джеймс Остикко
Эта ещё не вся информация. Рассказал всё, что знаю.