Какая из этих книг самая короткая?

Матвей Шапко Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Какая из этих книг самая короткая?
Голосование за лучший ответ
Вольный Разум Гуру (2812) 3 месяца назад
Да прочитай че нравится, не подохнуть, или загугли аудиокнига и послушай все вместе с игрой в свою дотку
Матвей ШапкоУченик (124) 3 месяца назад
Не мне нужна самая котроткая чтобы за час уже прочитал и все было понятно или меньше даже
3681 Просветленный (20681) 3 месяца назад
А. И. Куприн — «Куст сирени».
Это, я так понимаю, список чтения на лето? Можешь просто прочитать краткое (или подробное краткое) содержание хотя бы половины из произведений, и шанс, если спросят про произведение, будет хотя бы 50 процентов.
Матвей ШапкоУченик (124) 3 месяца назад
Спасибо мне нужно всего одно произведение чтоб пустой дневник не сдавать
Иван Иванов Мудрец (13512) 3 месяца назад
Уильям Шекспир "Ромео и Джульетта"