К электронному замку сложно подобрать код?

Константин Водянов Ученик (241), на голосовании 2 месяца назад
К электронному замку сложно подобрать код? В смысле открыть постороннему человеку.
Голосование за лучший ответ
Cringeness Мастер (1267) 3 месяца назад
Конечно, там миллионы вариантов, главное не используй 1234.
Rossetti Beatrice Профи (918) 3 месяца назад
не, легко, постоянно открываю чужие чисто для эксперимента
Бобр Экстремистович Мастер (1814) 3 месяца назад
смотря какая длина у пароля, а вообще если захотят взломать то взломают в любом случае
рука в говне Мастер (1845) 3 месяца назад
Для тебя это будет сложно
maagalex Просветленный (33224) 3 месяца назад
от замка зависит, я выпускал электронные замки 20 лет, при 4х значном коде у меня 12 в степени 4 вариаций
ilya Знаток (358) 3 месяца назад
Смотря насколько код длинный если цифр допустим 4 то понадобится 10000 попыток
Максимально 4 значное число 9999. Плюс вариант 0000
maagalexПросветленный (33224) 3 месяца назад
есть ещё звёздочка и решётка, это 20736
ilya Знаток (358) maagalex, да я чёт не подумал, спасибо что ответил
Валерий Котов Ученик (188) 3 месяца назад
Есть разные замки. Например, для таких электронных замков, как эти https://e-locks.ru/katalog/gostinichnye-zamki/ практически невозможно подобрать код.