Данил Логинов
(120),
на голосовании
2 месяца назад
ВК Таргет на переход на ватсапп Хотел создать таргет "конверсии на переходы на сайт" но не на сайт а на чат ватсапп где я мог беседовать с клиентом но модеркация вк рекламы отклоняет под предлогом "используется недопустимый тип редиректа" Подскажите пожалуйста как можно обойти все это?
Хотел создать таргет "конверсии на переходы на сайт" но не на сайт а на чат ватсапп где я мог беседовать с клиентом но модеркация вк рекламы отклоняет под предлогом "используется недопустимый тип редиректа"
Подскажите пожалуйста как можно обойти все это?