Вк таргет на переход ватсапп

Данил Логинов Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
ВК Таргет на переход на ватсапп
Хотел создать таргет "конверсии на переходы на сайт" но не на сайт а на чат ватсапп где я мог беседовать с клиентом но модеркация вк рекламы отклоняет под предлогом "используется недопустимый тип редиректа"
Подскажите пожалуйста как можно обойти все это?
Голосование за лучший ответ
пацан Гуру (4483) 3 месяца назад
никак, у модеров есть протокол, и пойти против не станут, так что никак, осталвять только свои контакты на сайте