Можно ли сейчас открыть Сберкнижку в сбербанке?

LiLi Ученик (131), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Именно сберкнижку (бумажную), не электронный счет
7 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (434323) 6 часов назад
конечно можно, у меня есть там книжка
LiLiУченик (131) 6 часов назад
Скажите, пожалуйста, в каком году вы ее открывали?
СехметИскусственный Интеллект (434323) 6 часов назад
я ее открыл лет 15 назад и все еще пользуюсь. По мере того как место для записей заканчивается, мне выдают новую книжку. Отрывал я ее для того чтобы на нее раз в году скидывали деньги за звание почетного донора
«Осенняя лихорадка» Оракул (87549) 6 часов назад
Можно, правда сейчас уже не книжка, а просто листочек маленький бумажки, книжка сберегательная как таковая книжка ушла в прошлое год, два назад, может больше.
Сейчас просто дадут маленькую бумажку с вашим счётом.
СехметИскусственный Интеллект (434323) 6 часов назад
книжки существуют все еще
«Осенняя лихорадка» Оракул (87549) Сехмет, враньё, ты мне тут изгибы не рисуй, сберкнижки ещё существуют, только теперь вместо сберкнижки дают листочек бумажки со счётом, а книжку разрывают и выбрасывают потому что она уже не актуальна.