Почему мне так сложно дается Джанго?

Валентина Трубина Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
В джанго так много всего, просто не реально все это знать. Никак не могу понять это джанго.
Голосование за лучший ответ
Sillih Мастер (1305) 2 месяца назад
ну Джанго сложнее было жить он был чёрным да и в рабстве был чтобы понять его стань рабом
Batiatus Мастер (1150) 2 месяца назад
Есть миф, о рабовладельческом строе. На этом мифе держится фильм.
То, что ложно, с-ложно понять.
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19126) 2 месяца назад
Найди значит другие источники информации.
Изучай только то, что тебе необходимо прямо сейчас.