Что будет если нанести один оттенок краски на осветленные волосы и неосветленные?

noname Ученик (159), на голосовании 2 месяца назад
у меня от природы темно русые волосы, почти год красилась в рыжий без осветления, недавно решила сделать скрытое окрашивание и осветлила скрытую часть. если я нанесу рыжую краску на окрашенные рыжие и осветленные волосы, цвета будут разные?
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (11053) 3 месяца назад
Чтобы цвет был одинаковым надо в салон к строго проверенному мастеру и, возможно, придется осветлять все волосы.