Как покатать девушку на спине и не получить грыжу

маша Знаток (372), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Илья Парманский Гуру (2511) 3 месяца назад
падкачаться
машаЗнаток (372) 3 месяца назад
завтра надо?
Илья Парманский Гуру (2511) маша, если тяжело, то скажи ей что ты дрыщ и потом кач кач
Ivan Sviridov Оракул (64042) 3 месяца назад
лучше на руках носи, балда!
машаЗнаток (372) 3 месяца назад
я слабая, не выдержу.. она пушинка, просто я жилик
Ivan Sviridov Оракул (64042) маша, ты девушка что ли? девушки девушек не носят. ничего не могу подсказать.
время песок - время вода Просветленный (25680) 2 месяца назад
все зависит от ваших способностей и веса девушки ... впринципе если она на вас напрыгнет и обнимит , если это относительно небольшая и худенькая девушка ... особых проблем вы не должны испытывать даже если не сильно хорошо сложены ... на пару тройку шагов может хватить ... а если все так да еще и вы сам доврольно крепкий парень , можите катать пака ей не надоест ))),

а вот если девушка у вас совсем не хрупкая ... да и вы не качек ... тут просто ни как ...