какой твой любимый... коктейль?~

eliza ♡ Знаток (283), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (408186) 2 месяца назад
Мой любимый коктейль ,и не только мой , а и мои
внуки его обожают : морковно - молочный с
небольшой добавкой мёда . Мало того , что этот
коктейль вкусный так он ещё и очень полезный ,
т.к.делается он из сырой морковки .
Дарья ИвлеваВысший разум (408186) 2 месяца назад
БлагоДарю автору вопроса за то что ,
оценил мой ответ ЛО !
Остальные ответы
verbovk Мастер (1485) 2 месяца назад
стаканчик морской воды с осколками стекла
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464603) 2 месяца назад
я готовлю себе банановый смуззи на овсяном молоке + спируллина+ семена чёрного тмина, льна, чёрного кунжута и в качестве протеин грамм 40 конопляной муки
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (209368) 2 месяца назад
когда-то любила Негрони, сейчас не пью... молочный считается? тогда молочный
кисуня) Искусственный Интеллект (296300) 2 месяца назад
одно время с подружками мешали бутылку не сладкого шампанское+банка ананасов консервированных.
сейчас перешли на мартини с тоником.
Александра Шварц Ученик (176) 2 месяца назад
Мамин любимый коктейль свирепый бык. А я просто молочные с бананом или ягодками люблю))
Марина Перенко Ученик (177) 2 месяца назад
Так, ну если алкогольные - это мохито с белым ромом и апероль шприц, только не на апероле, а на лигаре, мне так вкуснее