Не запускается майнкрафт 1.20.1

Tima Jzjs Ученик (176), на голосовании 8 месяцев назад
У меня начались проблемы с майнкрафтом 1.20.1 вылезает эта ошибка:но майнкрафт 1.20 обычный работает что делать
Дополнен 9 месяцев назад
майнкрафт 1.20.1 без forge запускается
Голосование за лучший ответ
Саша Сулейманов Знаток (465) 9 месяцев назад
Скачай другой
Tima JzjsУченик (176) 9 месяцев назад
в других пишет обновите драйвера а я уже обновлял 10 раз с офиц сайта
Саша СулеймановЗнаток (465) 9 месяцев назад
Скачай официальную версию
Tima Jzjs Ученик (176) Саша Сулейманов, денег нету
Тогда ничем помочь не могу
Walterrr56 Профи (846) 9 месяцев назад
Ответ в пиратке.. Тлаунчер сто пудов напортачил с файлами, поэтому и не запускается.
Купи лицензию и не мучайся
Tima JzjsУченик (176) 9 месяцев назад
раньше была лицензия такая же штука была
cottonfПросветленный (23867) 9 месяцев назад
Лицензия. Это. Не лаунчер. Когда вы уже поймете?
Walterrr56 Профи (846) amethyst_2763, я знаю, но с помощью лицензии можно использовать Modrith, CurseForge и т.п. лаунчеры без проблем тлаунера.
cottonf Просветленный (23867) 9 месяцев назад
Скачай Legacy Launcher, ТДаунчер кривой донельзя и не умеет нормально определять причину ошибки. Поверь, легче сменить лаунчер.
Tima JzjsУченик (176) 9 месяцев назад
броу если что ошибка не у меня а у друга но он качал легаси и вылазила ошибка обновите драва а мы с ним уже 134728394 раз переустанавливали
cottonf Просветленный (23867) Tima Jzjs, через диспетчер устройств в любом случае не сработает. У них в дискорде есть ссылки на драйвера:В противном случае обратитесь в поддержку (легаси, на тдаунчере не помогут)
В противном случае обратитесь в поддержку (легаси, на тдаунчере не помогут)