Что делать если я запустил windows 10 в безопасном режиме а через hdmi на мониторе ничего нет! Как его отключить?

Oleg Cheburek Новичок (0), открыт 2 часа назад
При принудительном перезапуске он все равно в безопасном режиме и ничего не видно! Я не могу его отключить и это уже замкнутый круг! что мне делать?
2 ответа
Sapphire Huang Профи (863) 2 часа назад
Попробуйте батарею с компа снять и обратно поставить. Это должно сбросить Биос и еще чего-то. Но данные и т. п. останутся.
Oleg CheburekНовичок (0) 2 часа назад
Ок, попробую, но у меня ноут. На ноуте это сработает?
Sapphire Huang Профи (863) Oleg Cheburek, Ааа, вот это вот хз, я думал ПК. Ну, попробуйте.
Oleg CheburekНовичок (0) 2 часа назад
Вместе надо нажать?
Sapphire Huang Профи (863) Oleg Cheburek, На некоторых ноутах надо нажимать FN + F8 на некоторых нет
LЗнаток (493) 2 часа назад
Погуглите горячие сочетания клавиш для вашей модели ноута/материнской платы при включении. У вас в безопасном режиме переключился вывод изображения на встроенную видеокарту, которуб вы, возможно, удалили раньше, поэтому картинка не выводится.
L Знаток (493) 1 час назад
Погуглите горячие сочетания клавиш для вашей модели ноута/материнской платы при включении. У вас в безопасном режиме переключился вывод изображения на встроенную видеокарту, которуб вы, возможно, удалили раньше, поэтому картинка не выводится.