Здравствуйте!! Можно ли давать огурец скворцам детенышам.

Кристина Андриянова Знаток (279), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Сегодня утром, увидела как при мне кошка достаёт и почти душит птенца. Я его взяла. У него была рана и немного сломана ножка. Кровь я ему остановила полностью. И обработала теми средствами которые почти без химии. Сейчас ему намного лучше. Немного прыгает, чуть пищит. Давала ему немного размоченного хлеба. Прям чуть чуть. Немного яйца вореного и по мелочи насекомых. Подскажите можно ли ему давать огурец? И что можно ему вообще давать? А что не стоит? Хочу оставить себе. По уходу за птицами опыт небольшой но есть.
Голосование за лучший ответ
Саша Сулейманов Знаток (452) 3 месяца назад
НЕЕЕЕЕТ
Кристина АндрияноваЗнаток (279) 3 месяца назад
А что тогда? Я так кормила раньше конареек мелких. Все еще живые. И птенцам вороны. Позже отдала в приют.
Саша СулеймановЗнаток (452) 3 месяца назад
Я бы лучше хлеба давал
Кристина Андриянова Знаток (279) Саша Сулейманов, хлеба много нельзя. Так они могут погибнуть.