Возможно создать игру за неделю вообще не понимая чё такое языки программировнаие

ЛВАОЗО ЗОЗОЗО Мастер (1882), на голосовании 2 месяца назад
?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158913) 3 месяца назад
Агась
ЛВАОЗО ЗОЗОЗОМастер (1882) 3 месяца назад
чо правда что ли?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158913) ЛВАОЗО ЗОЗОЗО, да, есть же куча конструкторов, позволяющих игры на максимально тупых алгоритмах клепать Тот же рпг мейкер
Татьяна Шеховцова Высший разум (520970) 3 месяца назад
Ну да. Текстовый квест в готовом конструкторе, например
а не надо морочиться с С++?
Татьяна Шеховцова Высший разум (520970) ЛВАОЗО ЗОЗОЗО, какой С++? Знай себе текст сюжета на русском пиши да картинки вставляй. Ну максимум в некоторых пару-тройку команд для разветвления сюжета надо запомнить
Аслан Алиев Мастер (2196) 3 месяца назад
Возможно, сплагиатить код из туториалов/написать простенькую какую-нибудь игрушку по-типу сапёра
стрелялки. пиу пиу пиу
Влада Старкова Ученик (110) 3 месяца назад
Очень даже можно. С помощью конструкторов. Один из таких GameMaker.
пошли создавать игру.
etar125 Гуру (3996) 3 месяца назад
Да. С помощью Construct Classic, Construct 2, GameMaker.
пошли игру создавать
Ушёл в закат Мудрец (14674) 3 месяца назад
змейку через чатжпт, но какой смысл от этого
о точняк. тогда зачем изучать если чат жопати за меня сделает
Ушёл в закат Мудрец (14674) ЛВАОЗО ЗОЗОЗО, вот именно, через жпт сделай змейку которая никому науй не будет нужна и играйся с ней