Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать VPN на роутер?

WegesKing Мыслитель (7658), открыт 2 часа назад
9 ответов
В М Искусственный Интеллект (134921) 2 часа назад
купить у провайдера как вариант
WegesKingМыслитель (7658) 2 часа назад
Это как
В М Искусственный Интеллект (134921) WegesKing, через настройки интернет-провайдера подключить и оплатить
Floppa Знаток (295) 2 часа назад
Нельзя, максимум можно арендовать сервер, но это очень сложно, лучше просто пользуйся впн через устройство...
Сладкая парочка Мыслитель (6789) 1 час назад
Купи роутер от microtik. У них стоит полноценная операционная система на нем и туда можно поставить ВПН. Вот инструкция https://web.archive.org/web/20230405083959/https://habr.com/ru/companies/ruvds/articles/510038/
egjar Мудрец (18606) 1 час назад
Не каждый роутер это поддерживает из коробки. На некоторые модели можно накатить альтернативные прошивки, но ***-клиент дает серьезную нагрузку на чип роутера и совсем дешевые модели не вытянут его в любом случае.
Ну и ***-сервис придется поискать скорее всего платный. Бесплатные, как правило на своем софте работают.
Максим Кальев Ученик (10) 1 час назад
Я конечно не разбираюсь в этом. Ну советую вам обратиться к специалистам, или к тем кто разбирается в этом.
Александр Маймасов Мыслитель (8936) 1 час назад
Скорость будет максимум 3 Мб в секунду
Владимир Ольховиков Мудрец (15521) 53 минуты назад
Вроде бы нужно устанавливать на само устройство ,но возможно,есть и роутеры либо настройки на них включающие впн но это не точно. Короче нужно ставить на комп или смарт планшет