Ошибка с приложением Ru Store, Помогите!!
Всем привет, я сегодня хотел скачать ру стор, скачиваю апк файл с официального сайта (я проверил, реально официальный сайт), открываю апк файл, устанавливаю приложение, мне пишет что оно установлено. Смотрю, ничего не установилось. После этого через минут 5 начали вылезать сообщения "Произошёл сбой в работе приложения Ru Store, Отправьте отчёт". Это сообщение вылезает каждые 2 минуты!! Я не могу понять, почему этот глюк произошёл. Перезагружал телефон, отчищал память, пытался удалить его в списке приложений но его там не оказалось, нигде ничего об этом не написано, поддержка ру стор не отвечает(
Телефон Redmi Note 10S, версия MIUI 14.0.8
Надеюсь кто-то из вас поможет, это уже бесит!
Поищи его внимательно в Настройки->Приложения->Все приложения
Возможно он там будет не по имени, а по id: ru.vk.store .
Если нет, придется удалять при помщи компьютера:
adb uninstall ru.vk.store
Скачай appgallery, там всё есть!
Очередное русское говнище. Лучше убейся, не страдай фигнёй