У стрелиции чернеют и скручиваются листья.

Туркина Елена Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
У меня листья стрелиции не только скручиваются, но и чернеют. Может быть кто- то знает почему? Уже три года ей, а листья растут такие , как и в первый год. Чуть крупнее. А на картинках чем дальше, тем крупнее они становятся...
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195393) 3 месяца назад
Залив, попадание холодного воздуха от сплит системы, перекорм удобрением-возможные причины