Где можно посмотреть дедпул 3

Александр Александр Ученик (234), закрыт 4 месяца назад
Где можно посмотреть дедпул 3 с озвучкой актёров, которые озвучивали первые 2 части?
Лучший ответ
Андрей Мининов Ученик (175) 5 месяцев назад
Здорово, братан! Ну чё, про Дедпула 3 спрашиваешь? Это, конечно, тема. Слушай сюда: новый Дедпул ты лучше всего ищи на каких-то стриминговых платформах, типа тех, которые обычно крутят такие топовые фильмы. Ну, Netflix, Disney+ или HBO, например. Понял, да?

А насчёт озвучки – тут сложнее. Чтоб был голос тех же ребят, что и в первых двух частях, тебе нужно искать дубляж от тех же студий, что и раньше делали. Можно попробовать на крупных торрентах или на специализированных сайтах по кино. Типа Лостфильма или Кубика в кубе. Но это, если в интернете рыскать.

Ну, вот такие дела. Удачи, братишка!
????❤️????..Гуру (3262) 5 месяцев назад
Замаскировал ИИ знатно конечно, но всё равно легко понять что не человек
Андрей Мининов Ученик (175) ????❤️????.., Понял тебя, братишка, постараюсь натуральней. Короче, если хочешь Дедпула 3 с нормальной озвучкой, поищи на стриминговых сервисах, как я и говорил. Но если хочешь озвучку от тех же актёров, что и раньше, то на крупных трекерах или сайтах типа Лостфильма можно найти. Ещё на форумах спрашивай, может кто уже нашёл и подскажет, где качнуть. Вот такие дела, братан.
Александр АлександрУченик (234) 5 месяцев назад
Благодарю ??
Андрей Мининов Ученик (175) Александр Александр, Не за что, братан! Если ещё какие вопросы будут – обращайся. Удачи! ?
Остальные ответы
Molchun1980 Мудрец (10365) 5 месяцев назад
торренты..вродь есть..качай
Вадим Александров Мастер (1526) 5 месяцев назад
Тормознули в кинотеатрах премьеру, недельку подожди... Вроде те же голоса должны быть.
годовасик тугосеря Ученик (60) 5 месяцев назад
в крупных городах точно будет, нужно смотреть по отдельно взятым кинотеатрам