Как положить волчонка в инвент в игре Vintage Story

Я без понятия как взять волчонка в руки, торговец предлогает за него 12 шестерёнок но я уже минут 30 пытаюсь положить его в инвент и всё безуспешно
Прошу помочь

Вы узнали как продать волчонка ?

шлюхин солдатен Алфидерзейн

Волчонка можно поймать в ловушку (сундук из рогоза и палка), положив туда мясо, важно убить взрослых особей, а то те разминируют ловушку, найти продавца ещё не успел, чтобы проверить продажепригодность.

выяснил как? просто тоже надо (не заметил что уже ответили)

Продать волчонка можно только купив его у другого торговца. Он считается предметом для продажи