Жена предпочитает друзей

Максим Губин Знаток (383), открыт 3 часа назад
Дело в том, что мы с супругой прожили 5 лет, вроде бы всё хорошо, я считаю её лучшим другом и никто мне не не нужен, мы делились о всём, отдыхали веселились. Но месяца 4 назад появилось чувство что я ей надоел, почему-то резко. Мы переехали в другое поселение, она устроилась на новую работу, я пока что по хозяйству, с детьми, параллельно строю дом, слежу за хозяйством, готовлю еду...Оказываю внимание своей супруге, забочусь о ней, а она как перед клубом с подругами, полна сил и энергией до утра, как со мной посидеть вечерком, так спать хочет. В последнее время появились новые друзья мужского пола, говорит просто общаемся, я закрываю глаза,доверяю ей, но я верю что она меня любит, потому что искренне это говорит, но с другой стороны чувствую как будто не интересен ей больше. Не пойму что делать, всё для неё делаю , всё для детей делаю, а ей нужно потусоваться, поспать, и переписки хз с кем в свободное время. Наверное я слишком люблю её и слишком много внимания оказываю, а может слишком добрый и многое позволяю.
7 ответов
Никита Казановский Ученик (152) 3 часа назад
Ты терпила
Ааабаев АаабМудрец (10554) 3 часа назад
ага... а он "пока что по хозяйству, с детьми"...
Александра Знаток (443) 3 часа назад
Ой , я бы от вас бы уже сбежала , роняя тапки ).

Если человек не самостоятелен, то он не самостоятелен ни в чем. А жена это уже следствие.
Максим ГубинЗнаток (383) 3 часа назад
Несамостоятелен? За мой счёт строится дом, я его сам строю, одновременно смотрю за детьми, готовлю еду, слежу за хозяйством, не бухаю, с друзьями не гуляю, для меня важна семья. Или вам бабам нужны только пивные мужики у телевизора? Так берите свои тапки и бегите к таким. А потом ноете что все мужики козлы.
Александра Знаток (443) Максим Губин, все верно, только эту свою позицию вв должны озвучить жене, а не мне. Донести позицию свою , это и есть самостоятельность.
СветлАнк@ Высший разум (108711) 3 часа назад
Вы сами ответили на свой вопрос . Вы избаловали её своим вниманием , и она начала наглеть . То , что вы описываете - банальная женская наглость . Пока что она не может оценить то , что вы для неё делаете , это придёт с возрастом . Пока что вы для неё скучный и не интересный - все позволяете , пиво не пьёте, с друзьями не пропадаете- это расслабляет. Попробуйте изменить свое поведение, и посмотреть на результат. Если немного дать ей поводов для ревности , возможно, это всколыхнет её чувства , если они ещё есть .
Максим ГубинЗнаток (383) 3 часа назад
Я тоже так думал. Просто решил посоветоваться с людьми. Спасибо за совет.
вэлл Просветленный (34503) 1 час назад
Сходи с ней на вечеринку, растряси булки
Найдешь там подруг для общения, раз она не желает с тобой говорить
Пусть принимает участие в дз наконец...
Интересно что вы там готовите, так как не представляю как так и ремонт и дети и кухня на вас
А жена хоть стиралкой умеет пользоваться? Или вы женились на рёбенке...