Что будет если выйти из биуса без сохранения?

Матвей Яманов Ученик (127), на голосовании 8 месяцев назад
Мы с младшим троюродным братом зашли в биус на его ноутбуке после вышли без сохранения и начал выдавать синий экран смерти.Если знаете как ответить и на этот вопрос напишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Очеьн Курот Ученик (222) 9 месяцев назад
биуздец
Никита ЛисицынПрофи (607) 9 месяцев назад
посмотри гайд на ютубе как с помощью зажатия контактов сбросить биос, либо сбрось биос через настройки самого биоса это не сложно посмотри на ютубе
туша Мастер (1132) 9 месяцев назад
тогда сохрани #СВОБОДАMAILОТВЕТАМ
Сава Плюсков Ученик (140) 9 месяцев назад
Все капец смерть компьютеру он сдохнет в мученияз
AaacoB Aaac Мудрец (11996) 9 месяцев назад
сначала опубликуйте тут видос от отца, как он вам лещей отваливает... потом скажем!
Виктор Туманов Гуру (4136) 9 месяцев назад
если выйти без сохранения, то он вклучится с теми настройками с которыми работал до этого как вы туда зашли