Задержка роста 15 лет. Помогите пожалуйста ..(

Борис Колпаков Ученик (56), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет и здравствуйте мне 15 лет, и мой рост 140-141, в 2023 году я был пониже , вес мой около 32-34 кг., (я боюсь ,посоветуйте куда то сходить ) без приколов ,умоляю.. Помогите пж..!!Может ли быть это от предков, просто мой прадед такой же был .??
Голосование за лучший ответ
Monstrik Мастер (1027) 6 месяцев назад
Растяни себя двумя танками
Царь меил ру Мудрец (10151) 6 месяцев назад
Большой рост - большая нагрузка на сердце и позвоночник. Так что тебе повезло
Сергей Рыжов Знаток (310) 6 месяцев назад
ты точно правильно измеряешь?
ANITA Ученик (228) 6 месяцев назад
Пей витаминки, занимайся спортом и больше ничего не сделаешь ты
Xxx♡ Новичок (0) 6 месяцев назад
Обратись к своему педиатру,возможно он даст направление к специализированным врачам или хотя бы на обследование,так ты выявишь проблему и возможно найдешь из неё выход
Борис КолпаковУченик (56) 6 месяцев назад
Может ли быть это от предков, просто мой прадед такой же был .?
Xxx♡ Новичок (0) Борис Колпаков, Возможно, но гены прадеда я думаю вряд-ли имеют сильное влияние
Моя мама 145-148 и ее папа такой же, возможно?
Xxx♡ Новичок (0) Борис Колпаков, Да,возможно,но все равно лучше обратиться к врачу, вдруг это не гены
Tmaaticho Мудрец (12688) 6 месяцев назад
ролик в тиктоке "я вырасту до 180 см за три месяца",там подробно рассказано про все тонкости увеличения роста.если кратко от меня,прыгать в высоту и жрать как свинья,но в твоём случае этого может оказаться недостаточно.