Поиск работы в HeadHunter

Дерек Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Почему раньше когда я только открыл HH у меня были приглашения от блатных компаний, при том что резюме у меня было простиньким. А сейчас я оформил его, подтвердил навыки тестами (английский c1 и пр), более обширно его расписал. Но получил отказ даже в вакансии в работе которой требуется меньше чем 30% навыков и опыта, так ещё с нищенской ЗП на которую я по приколу отликнулся
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (72226) 4 месяца назад
попробуй в БонгоКам
Double ИнтеллектуалМыслитель (7451) 4 месяца назад
ты владелец этой площадки?
ДерекУченик (114) 4 месяца назад
Я в Казахстане
Double Интеллектуал Мыслитель (7451) Дерек, да хоть в папуа новой гвинее
Ivan Sviridov Оракул (64054) 4 месяца назад
потому что это г-норесурс.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) 4 месяца назад
с нищенской. а что ты хотел? за МКАДОМ больше 20 000 рублей в месяц НЕ ПЛАТЯТ. это приказ по всей СТРАНЕ. хочешь ДЕНЬГИ - работай ОДИН и САМ НА СЕБЯ.
ДерекУченик (114) 3 месяца назад
Я про 30к говорил
Дерек, не слушайте его, он бредит
Никнейм Мыслитель (9006) 3 месяца назад
Не стучите в закрытые двери
Windows13ਗਿੱਛ Мастер (1424) 3 месяца назад
Солевая зависимость не вредит вашему здоровью. Кипр далеко, денег много потребуется.