Бьютилэнд

Пирсинг укус котенка

Недавно заметила новый прокол, который называется "укус котёнка". Хочется сделать, но не знаю, безопасен ли этот пирсинг? Насколько больно? Долго заживает? И в принципе хочется побольше информации узнать об этом проколе.

пирсинг - дерьмо

Могу сделать пирсинг "Вождение xyём по губам"

  1. В целом безопасен , но как и любой плоскостной пирсинг склонен к миграции . Так же долго заживает ибо находится на подвижном месте , так же доставляет дискомфорт в повседневной жизни.

Возможно возникновение стоматита

Потом можно магнит на ухо прикрепить