Ландшафт в Unreal 5.4

Nasa Mirov Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Когда я импортирую карту высот и создам ландшафт по карту высот и после того как я сохраню ландшафт и открою снова ландшафт появится в вырезанном виде. то есть половина ландшафта исчезнет. как исправить кто знает напишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Julia А Ученик (111) 3 месяца назад
пни, пожалуйста, если ответят или найдёшь решение. Такая же проблема
Julia АУченик (111) 3 месяца назад
В правом нижнем углу Focus Selection -> нажать на квадрат (регион) -> Load Selected Cells и так с каждым регионом
Nasa MirovУченик (100) 3 месяца назад
У меня получилось по другому, просто после создание ландшафта Нажал на кнопку "Сохранить всё" в верхнем углу, перезапустил и нажал на кнопку "Открыть уровень" выбрал тот уровень который сохранил всё, и всё готово вопрос решён.