Делаю игру на Яндекс игры, на Unity, сохранения

Евгений Киселёв Знаток (308), на голосовании 5 месяцев назад
Вот игру сделал, осталось сделать чтобы игра сохранялась при обновлении страницы и типо того, Мне обязательно использовать сохранение в облоко от яндекса, или можно сделать сохранение через PlayerPrefs
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (73958) 6 месяцев назад
с любыми базами данных
temka game killer Мудрец (10085) 6 месяцев назад
база данных - лучше все Access или сохранять в текстовый файл.
[ ] [ ] Мастер (1494) 6 месяцев назад
Обязательно от яндекса сохранение, иначе модерацию не пройдешь