Информационные технологии
+4Помогите выбрать телефон
Бюджет 16к, живу в Мариуполе, есть возможность заказа с озона, вб и т.п. сервисов. нашёл вот такое предложение:

Хотя везде суют у нас их по 25-30к, а 11 айфон продаётся за 30000 и более.
Стоит ли брать или лучше взять за 16к какой нибудь андроид?
Возьми любой андроид и не парься, ты же не девочка сосочка,зачем тебе айфон, все базовые функции звонить,писать,смотреть есть и на кнопочных даже
Samsung pixel и oneplus, если ты не педараз
сяоми бери брат, не пожелеешь
Бери poco x3 pro, летом жарковато будет, зато зимой точно не замёрзнешь
Можно за 12 в днс у меня 13с редми или ксяоми, я просто купила потому что старый сломался, вроде нормальный