Что делать, если очень хочеться кататься на велосипеде, но негде?

✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7523), на голосовании 2 месяца назад
В трюкачестве я (п)лох
Дополнен 3 месяца назад
Вы ебобо или чё?
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 3 месяца назад
дома катайся
AaacoB AaacМудрец (14203) 3 месяца назад
на радоздь соседям... нижним преимущ...
sdsa sdas Знаток (265) 3 месяца назад
выкопай подкоп и там катайся
странник Долгопрудный Знаток (260) 3 месяца назад
На улице попробуй там много места
vasyabobrovich Мыслитель (7384) 3 месяца назад
Типа негде? Ты не на планете Земля живёшь? В городе покатался, в парке.
✧—Aquamarine—✧Мыслитель (7523) 3 месяца назад
Бесцельно кататься по дворам такое себе, в парке тоже 1000 раз был, надоело уже
vasyabobrovich Мыслитель (7384) Мудзан Кибуцуджи, позови друзей покататься. Покатайтесь в темное время суток, незабываемые эмоции. На речку ,озеро. Возьмите инструменты, съездите, настройте велики. Сьезди в место, где не был никогда. Такое точно есть. Где не знаешь места.
Олег Рубачёв Знаток (388) 3 месяца назад
Запомни, если сильно чего-то хочешь, то нельзя останавливаться, действуй
Олег РубачёвЗнаток (388) 3 месяца назад
Просто уйди в запой
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7523) Олег Рубачёв, не, я петь не умею
Олег РубачёвЗнаток (388) 3 месяца назад
Никогда не говори не умею, если что-то хочешь то действуй
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7523) Олег Рубачёв, ладно
Никита Бондарчук Мыслитель (6253) 3 месяца назад
DESCENDERS
Динамичный экшен, посвященный экстремальному спуску с горы. Трассы в игре генерируются процедурно, поэтому каждый заезд станет уникальным, а управление велосипедом в игре недалеко ушло от контроля байка в реальном мире.
Descenders предлагает режим кампании, в которой вы будете бороться за честь своей команды, участвовать и побеждать в одиночных заездах и мультиплеерных гонках.
Осталось найти гору
Никита Бондарчук Мыслитель (6253) Мудзан Кибуцуджи, не нужно ничего искать, я хотел сказать что можешь скачать какой нибудь симулятор езды на велосипеде
wwe wwewrw Знаток (348) 3 месяца назад
На крыше многоэтажки
Mar' Wall Мудрец (11662) 3 месяца назад
Спортивные площадки, школьный двор.