Низкий сахар у кота

Лена Куликова Ученик (135), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У кота диабет, сейчас померила сахар, очень низкий, дала ему сахарную воду, дергаются лапы, отказ от еды,вялость, не может стоять на ногах. КАК ЕМУ ПОМОЧЬ??
Голосование за лучший ответ
Виталя Курылёв Мастер (1233) 4 месяца назад
Такое лучше тут не спрашивать
allcash Оракул (72497) 4 месяца назад
дай сахарную вату и мне дай
Ateş Высший разум (256851) 4 месяца назад
В Ответах есть категория Животные, Растения - задайте там вопрос. Но по-любому - к ветеринару.
Как вариант - есть бесплатные онлайн консультации ветеринаров, просто погуглите