Самый легкий язык для изучения после английского (кроме испанского)

Samii Hoya Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (29935) 2 месяца назад
Итальянский, он еще легче испанского
AnnaМыслитель (9095) 2 месяца назад
это чем же?
Валентин МельниковВысший разум (295732) 1 месяц назад
можно подумать, вы его изучали?
#ART# 228 Профи (573) 2 месяца назад
Китайский) А вообще насколько я знаю итальянский очень лёгкий.
Валентин МельниковВысший разум (295732) 1 месяц назад
про все языки, которые не пробовал изучать, можно сказать, что они лёгкие.
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5458) 2 месяца назад
русский, китайский, арабский
Wfkssos Grose Гуру (3002) 2 месяца назад
Ну вообще - то немецкий, а так в целом один из языков германской группы откуда английский язык.
Мозг СверхразумовичГуру (3037) 2 месяца назад
Ага, прочитай Donaudampfschifffahrtsgesellschaftskapitaenswitwe,
Wfkssos Grose Гуру (3002) Мозг Сверхразумович, ага, самое употребляемое слово)
Мозг СверхразумовичГуру (3037) 2 месяца назад
Rindfleischetikettierungsueberwachungsaufgabenuebertragungsgesetz
Wfkssos GroseГуру (3002) 2 месяца назад
ещё без пробелов)
Мозг СверхразумовичГуру (3037) 2 месяца назад
Kindertagesstätt
Мозг СверхразумовичГуру (3037) 2 месяца назад
Детский сад
Мозг СверхразумовичГуру (3037) 2 месяца назад
Schauspielerbetreuungsflugbuchungsstatisterieleitungsgastspielorganisationsspezialist
Мозг СверхразумовичГуру (3037) 2 месяца назад
Распоряжение о передаче недвижимого имущества- Grundstücksverkehrsgenehmigungszuständigkeitsübertragungsverordnung
Мозг СверхразумовичГуру (3037) 2 месяца назад
Nahrungsmittelunverträglichkeit- непереносимость какой либо пищи
Wfkssos GroseГуру (3002) 2 месяца назад
Хватит уже. Ты копируешь словосочетания и тексты без пробелов.
Wfkssos GroseГуру (3002) 2 месяца назад
Pneumonoultramicroscopicsilicovolcanoconiosis - «хроническое заболевание легких, вызванное вдыханием очень мелкой силикатной или кварцевой пыли». Самое длинное английское слово))
Мозг Сверхразумович Гуру (3037) 2 месяца назад
Эсперанто
Samii HoyaУченик (108) 2 месяца назад
на нем очень мало тех кто разговаривает
Валентин Мельников Высший разум (295732) Samii Hoya, 2-3 миллиона по самым заниженным оценкам. Прикиньте: со сколькими людьми вы успеете осмысленно поговорить за всю жизнь?
Мозг СверхразумовичГуру (3037) 2 месяца назад
Но факт остаётся фактом, что это самый лёгкий язык в мире, а на нем базарит 1+ млн человек (они либо его знают, либо для некоторых это родной язык)
iQ Высший разум (127697) 2 месяца назад
Гавайский,в нём всего 10 букв.Я его не знаю,но какая вам разница?
Banana Искусственный Интеллект (654952) 2 месяца назад
Шведский.
(Итальяно труднее эспаньола будет.)
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6377) 2 месяца назад
Фризский, шотландский (германский), нидерландский.