Куда возьмут призывника с с образованием "фельдшер"

BOT_BUILD9600 Просветленный (32720), открыт 23 часа назад
Недавно задался вопросом
Если девушка с образованием фельдшера идёт служить по профилю то автоматически присваивается звание прапорщика
А если после получения образования фельдшера призывают лицо мужского пола на срочную службу, будет ли у него какое то звание?
9 ответов
32222 Мудрец (12136) 23 часа назад
могут к санчасти приписать, получше чем обычный рядовой будет, и все
Сварог Искусственный Интеллект (121076) 23 часа назад
Рядовой будет его звание.Повезет-будет фельдшером при санчасти.Если фельдшер уже есть-будет как все.Баба идет по контракту,а ты по срочке.
BOT_BUILD9600Просветленный (32720) 23 часа назад
К счастью я никуда не иду, да и не медик я, просто интересно стало
Васисуалий Лоханкин Просветленный (25852) 23 часа назад
Приказом МВД России от 2 июля 2007 г. была сформирована самостоятельная кинологическая служба главного штаба внутренних войск
или
В Российской армии есть воинские подразделения, где служат кони.
Прежде все этого Кавалерийский почетный эскорт Президентского полка
Чьё Чья Искусственный Интеллект (201991) 23 часа назад
Девушка на контракт идёт. На должность фельдшера её возьмут, только если у неё есть аккредитация специалиста. Ну или ей готовы оформить её в порядке для военных медиков. Без аккредитации медработником быть нельзя. А призывнику повезёт, если его назначат санитаром и т.п.
BOT_BUILD9600Просветленный (32720) 23 часа назад
Ну аккредитацию вроде как всё проходят после получения образования, чтобы работать по специальности, ибо зачем получать образование?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (201991) BOT_BUILD9600, призвать могут до того, как выпускник аккредитацию получит.
Степан Искусственный Интеллект (107125) 16 часов назад
Девушка службу начнет с младшего сержанта. Ну а парню надо еще постараться, чтобы служба хоть как-то увязывалась с медициной.
Австро Немецкий художник Мастер (1017) 1 час назад
Если повезет будешь работать медиком по сути. Хлопот не много. А так скорее всякой рядовой.