Проблема с DISHONORED 2 На xbox series x
Захожу в игру, просит нажать любуй кнопку и игра вылетает с треском. Что делать?
удалить дизонорд и переустановить его с нуля. возможно с хардом проблемы, поэтому как варик, стоит снять хард с консоли и проверить его через комп, либо в инете поискать инфу как переусновить с нуля ОС иксбокса. Если глюканет на переустановке или ошибку даст при проверке - грац. Тебе за новым хардом
да, и респект тебе за то, что рубишься в иммерсив симы. ну или пытаешься
покупать виво