Можно ли забеременеть

ннннн ннннн Ученик (95), открыт 4 часа назад
можно ли забеременеть от петтинга через трусы? парень не кончал, возможно на руках были капли смазки. сначала трогал себя, потом меня через трусы
5 ответов
Макс Мастер (1027) 4 часа назад
Если не кончал, нельзя. Для того что б забеременеть, сперма должна попасть внутрь вагины.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486010) 22 минуты назад
Тебя твои родители через шерстяные штаны сделали, а уж через трусы - полстраны зачато...