Что вы думаете о лимите ответов и вопросов?

#ART# 228 Знаток (271), открыт 8 часов назад
Я любою заходить на этот форум чтобы помочь людям и просто иногда хоть немного пообщаться. Но лично я считаю полным маразмом то что отвечать на вопросы имеет ограничение.
7 ответов
Кирилл Ди Мыслитель (6180) 8 часов назад
Фигня полная
#ART# 228Знаток (271) 8 часов назад
Мб хотя бы такие ответы можно писать
#ART# 228Знаток (271) 8 часов назад
О, можно
Кирилл Ди Мыслитель (6180) #ART# 228, ну
Макс Мастер (1027) 8 часов назад
???
#ART# 228Знаток (271) 8 часов назад
Жёлтой
МаксМастер (1027) 8 часов назад
Аааа. Пон. А я думал из радужной. Жаль ?......
#ART# 228 Знаток (271) Макс, ((((
eternal sunshine Ученик (244) 8 часов назад
поддерживаю, но это скорее всего ограничение именно для тех, кто спамит и пишет всякую хрень)
Eldanchik Мыслитель (5539) 8 часов назад
Бывало такое что у меня ответы заканчивались, когда я мог помочь, я думаю что это мало кому нужная хрень, чтобы создать систему рангов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675478) 5 часов назад
Без разницы. Вопросов я не задаю, а лимита ответов хватает.