Комар летает! Как избавиться?

Анна Рожина Ученик (152), открыт 6 часов назад
Комар мешает спать блин. Как его убрать я без понятия где он конкретно
Дополнен 6 часов назад
Ничего нету! Ни гвоздики, ни фумигатора!
10 ответов
ZXC NEFR NEFR Профи (537) 6 часов назад
Забей, будет кусаться прихлопнешь
Шерсть Гуру (2606) 6 часов назад
Я беру чтото с давлением и зажигалку, совмещаю и сжигаю
Я влюблена в Сэма Винчестера Профи (603) 6 часов назад
Фумигаторы, спиральки поджечь, использовать ваниль или антимоскитные специальные средства. Либо прихлопнуть на месте преступления
Анна РожинаУченик (152) 6 часов назад
Ничего нету ни пластинок, ни ванили, ни антимоскита.
Джамал Ученик (123) 6 часов назад
Так попробуй его укусить в ответ
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25497) 6 часов назад
Включи свет и вылови этого гада
Анна РожинаУченик (152) 6 часов назад
Со спящими братом и сестрой? Они меня убьют
вэлл Просветленный (34517) 6 часов назад
Пшикни его средством для мытья стёкол
Анна РожинаУченик (152) 6 часов назад
Я в гостях. Не знаю где оно
вэлл Просветленный (34517) Анна Рожина, тогда только ждите когда она поест и отстанет
Олег Мудрец (14835) 4 часа назад
Вальдбериз с Озоном Вам в помощь!.. А, если серьёзно, я часто делал так (кто-то научил, не помню): в соседней комнате включал свет, в спальне выключал. И пару минут под потолком крутил над головой простыню или полотенце (типа воздух гонял). На удивление, комары перелетают там где свет. Дверь закрыл – и спишь дальше...