Кап ремонт последний этаж жэк

Огуречный Рассол Знаток (454), на голосовании 2 месяца назад
живу на последнем этаже пятиэтажки. каждый дождь по обоям спускается влажное пятно. сегодня уже прямо начало капать с потолка. на пути этого влажного пятна розетка...
куда обращаться, в какие органы с этой проблемой и какие будут расходы с моей стороны?
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (192279) 3 месяца назад
Ну так пишите заявление в вашу УК с требованием устранить протечку крыши и сделать вам ремонт потолка.У вас это происходит каждый год и вы не чего не делаете .Припишите в заявление ,что в случае не выполнения работ по починке крыше ,вы обратитесь в жилищную инспекцию .В жилищную инспекцию можно жалобу на их сайте в электронном виде.
Степан Искусственный Интеллект (110347) 3 месяца назад
Наверно, не только у тебя. Объединяйтесь, со старшим по дому в УК, настойчиво требуйте.