Баня деревянная хочу обложить железную печь в полкирпича нужно ли прокладывать между кирпичем с стеной асбест ?

Центр Керамики Ученик (179), открыт 4 часа назад
баня деревянная хочу обложить железную печь в полкирпича нужно ли прокладывать между кирпичем с стеной асбест ?
4 ответа
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355721) 4 часа назад
Лучше сделать вентилируемый зазор, будет дополнительный прогрев воздуха и охлаждение стены до температуры воздуха
Степан Искусственный Интеллект (400348) 16 минут назад
приобрети огнеупорнъй ,и если места хватает ,обложи в кирпич и акумулятор тепла готов