Как ограничить скорость загрузки на 11 Винде?

Настя Тарасова Ученик (176), на голосовании 8 месяцев назад
Поставила качаться игру, и загрузка забрала всю скорость, даже браузер не грузился нормально из-за этого. Можно как-то поставить ограничение именно на скорость загрузки, а не количество общих мб/Гб за день?
Дополнен 9 месяцев назад
Нашла сама приложение NetLimiter, очень легко ставит ограничение на нужное приложение
Голосование за лучший ответ
Expos1tor Мудрец (13000) 9 месяцев назад
В торренте и в Стиме (да и вообще в любом магазине игр) в настройках можно ограничить скорость скачивания (и пропускную способность сети которую будет резать скачивание) в целом либо у отдельного торрента/отдельной игры
Настя ТарасоваУченик (176) 9 месяцев назад
это не в магазине, у игры отдельный загрузчик
Expos1tor Мудрец (13000) Настя Тарасова, ну в лаунчере в настройках тоже может быть такой пункт, где можно ограничить скорость скачивания