когда жму на ALT+G должен открываться XBOX GAME BAR, а он пишет - вам понадобиться установить новое приложение, чтобы эту ссылку ms-gamingoverlay че это за хйуня бляьть, мне надо в игре видео записывать. а оно хуумй пж помогите
Получите приложение или вам понадобится приложение чтобы открыть ms-gamingoverlay — как убрать?
.. При запуске некоторых игр или программ вы можете увидеть сообщение «Вам понадобится новое приложение, чтобы открыть эту ссылку ms-gamingoverlay» в Windows 10 или его аналог «Получите приложение, чтобы открыть эту ссылку ms-gamingoverlay» в Windows 11.