Берут ли в армию с такими диагнозами и почему

DUBINA Ученик (96), открыт 21 час назад
Берут ли в армию людей которые умственно отсталые в лёгкой форме или в любой и людей у которых водянка головы
7 ответов
Влад Скок Знаток (262) 21 час назад
Берут как пушечное мясо
Владимир Щербак Мыслитель (5406) 21 час назад
Во время вьетнамской войны только таких и брали
Хватит Ныть Профи (927) 21 час назад
Если с умственной отсталостью, то в маршалы пойдёшь, армией командовать будешь.
Сергей Воронков Ученик (131) 21 час назад
Берут даже безногих и безруких, поэтому да
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 12 часов назад
Здравствуйте, умственной отсталостью подтвержденной в ПНД- спишут.
Австро Немецкий художник Мастер (1017) 1 час назад
Необходимо подтверждение в ПНД
И по идеи не возьмут