Перепланировка квартиры, несущей стены.

Perhat Tagangeldiyew Ученик (152), закрыт 9 месяцев назад
Можно ли снести эту стену , 3 этажный дом . У меня 2ой этаж. Год постройки дома 1990 .
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149763) 9 месяцев назад
Эта стена точно не несущая,судя по плану .Смотри как плиты перекрытия лежат
Perhat TagangeldiyewУченик (152) 9 месяцев назад
Как вы сказали этот стена несущий?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149763) Perhat Tagangeldiyew, толстые несущие стены
Понял спасибо вам.
Остальные ответы
Voldemar Гений (92793) 9 месяцев назад
Нет, конечно! Вообще, ремонты должны начинаться с посещения гор БТИ.
СветЛана Искусственный Интеллект (278086) 9 месяцев назад
Надо в Жэк обращаться к в инженерный отдел
Муха Владимирович Махдин Просветленный (20613) 9 месяцев назад
Иди в Управляющую и бери тех план. Несущие стены сносить нельзя. На них держатся перекрытия.
Галина Хресина Ученик (197) 8 месяцев назад
Снос несущей стены в трехэтажном доме может привести к серьезным последствиям, поэтому перед принятием решения обязательно проконсультируйтесь с профессионалами. Лучше доверить эту работу специалистам по ремонту квартир, чтобы избежать рисков. Мастера Московской компании "Фундамент" готовы помочь вам с ремонтом и обеспечат качественное выполнение всех работ.