Перепланировка квартиры, несущей стены.

Perhat Tagangeldiyew Ученик (117), закрыт 7 минут назад
Можно ли снести эту стену , 3 этажный дом . У меня 2ой этаж. Год постройки дома 1990 .
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142603) 2 часа назад
Эта стена точно не несущая,судя по плану .Смотри как плиты перекрытия лежат
Perhat TagangeldiyewУченик (117) 7 минут назад
Как вы сказали этот стена несущий?
Остальные ответы
Voldemar Просветленный (23005) 3 часа назад
Нет, конечно! Вообще, ремонты должны начинаться с посещения гор БТИ.
СветЛана Искусственный Интеллект (263405) 3 часа назад
Надо в Жэк обращаться к в инженерный отдел
Борис Болкан Мудрец (13203) 3 часа назад
Иди в Управляющую и бери тех план. Несущие стены сносить нельзя. На них держатся перекрытия.