Информационные технологии

Уже 2й день не могу установить валорант, помогите пожалуйста!

решил скачать валорант, скачал лаунчер и при запуске самой игры вылазит такая надпись "ошибка van -79". спустя часов пять разобрался что скорей всего проблем в vgc. облазив интернет нашел информацию что необходимо в "службе", тип запуска поставить на "автоматический" и нажать "запустить", но при нажатии на кнопку "запустить" вылазит такая ошибка - "не удалось запустить службу vgc на локальный компьютер. ошибка 1 неверная функция".
помогите пожалуйста, уже не знаю что делать, пытался переустанавливать драйвера, скачивать последние обновления виндовс, настраивать через консоль разработчика, менял режим совместимости, переустанавливал и лаунчер и саму игру, ничего не помогло.
Надеюсь кто то знает как решить эту проблему

Напишите мне на почту (ilyadeshko0104@gmail.com) с текстом "ПОМОГИ С РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ VAN -79 VALORANT", я вам отправлю сообщениес решениеями от саппорта валорант которое помогло мне

такая же шляпа

ты смог починить?

Может на трансляциях по валоранту знают челы, на твиче