Политические дебаты
+1Для единственного российского авианесущего крейсера начали отбор летчиков, долго будут учится летать?
Семь лет капитального ремонта тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» дали о себе знать, авиакрыло корабля придется собирать заново.
Летчики 279-го и 100-го отдельных корабельных истребительных авиаполков (ОКИАП) Северного флота начали подготовку к полетам на крейсер «Адмирал Кузнецов», который пока находится в ремонте.
это сложно, будут отбирать только лучших
не дольше чем подводники для АПЛ.
а куда исчезли пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи"? или они толико на различных авиа шоу имеют навык "красоваться"?
Кстати Китай тоже начал производство крейсеров и вроде даже закончил, это больше чем 1, а топится довольно легко. Кстати ты видел сколько стоит содержание и ежегодное обслуживание одного из них вместе с содатами?)