Почему сидящие на шее детки как правило разл...И?Недостаток воспитания?Или отмазка родителей деньгами и шмотками?

седой Искусственный Интеллект (242473), открыт 5 часов назад
7 ответов
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6185) 5 часов назад
Я прогеймер. Вон че... Напиши полностью "разл...И"? Рука дрогнула? ?
Артур Рокстаров Мыслитель (6463) 5 часов назад
Сиди теперь и думай… Что за слово там автор написал...
Анна Оракул (87829) 5 часов назад
Вопрос Конкретизируй, автор! Кто может догадаться, какой смысл в твоём "...разл..."?
Недостаток твоего воспитания видно здесь наяву!!!
В ночи Искусственный Интеллект (148968) 5 часов назад
Если ты хотел отписать ,,раздолбаи",то пиши хотя бы ,,разд...лбаи" (у тя аще ,,разл.."...никто не расшифрует),но сие слово и не матершинное..)воспитание...по ходу которого их детки получали всё,что хотели..)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156876) 4 часа назад
Очень просто. Пока родители их с шеи не снимут, до тех пор дети и будут паразитировать.
коша Искусственный Интеллект (154029) 4 часа назад
были бы общежития при вузах/техникумах, детей из гнезда стало бы легче выпинывать