Самое смешное,что государство борясь за качество товара расплодило торговых площадок с леваком.

седой Искусственный Интеллект (253477), закрыт 4 месяца назад
Явно перекос в политике торговой?Какую не копни ,владелец 100% не несёт ответственность за товар.
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (78252) 5 месяцев назад
причём тут левак и ответственность?
седойИскусственный Интеллект (253477) 5 месяцев назад
это ж думать надо-прав!
седой, вон че
Остальные ответы
TS Мастер (1627) 5 месяцев назад
Перепутал со своей любимой северной кореей
Тут капитализм и свободный рынок
Sfera Искусственный Интеллект (192203) 5 месяцев назад
так палево пропускать, а потом ходить и проверять это же удовольствие
и на карман прилипает
коша Искусственный Интеллект (163000) 5 месяцев назад
не, ну вы серьезно, ждете что розничной продажей будет заниматься сам производитель? дай бог если авто будут от завода а не через дилеров, а мелочи типа узбекский пошив одежды и дома на коленке под себя подрихтовать можно