Как перебить чувство голода?

Александра Фриц Ученик (166), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14729) 3 месяца назад
попить воду почистить зубы потанцевать погулять заняться хобби. все что угодно можно делать
TS Мастер (1631) 3 месяца назад
Воду попей или молока
Погрызи сухари
Съешь яблоко
| .ASM Профи (948) 3 месяца назад
Прежде чем задавать вопрос, убедитесь в том, существуют ли такие же вопросы с ответами десятилетней, мать его, давности
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 3 месяца назад
щебня лопатой покидай и пройдет
Валерий - Врач Просветленный (35224) 3 месяца назад
Головные боли бывают? И какието препараты принимаете?
Зоя Маркова Оракул (72850) 3 месяца назад
обычно перекусываю протеиновым батончиком ProteinRex Snex кокос, он без сахара, хорошо утоляет голод , энергии придает для работы и спорта
РаисаИванна Мыслитель (6161) 3 месяца назад
сначала определись: отчего возник аппетит или голод. Аппетит- что-то увидел или унюхал вкусненькое, просто надоело и заскучал.... Вот и поправь мозги. Но если в животе урчит и неприятно- это уже голод, его надо утолить
АООВШСОАОААДВЛ Знаток (276) 3 месяца назад
Выпей много воды и сделай так чтобы ты устала